Cerca English (United States)  Italiano (Italia) Deutsch (Deutschland)  Español (España) Čeština (Česká Republika)
domenica 24 settembre 2017 ..:: Home » Organi Collegiali ::.. Registrazione  Login
 Consiglio di Istituto Riduci

 Stampa   
 Consigli di Intersezione Scuole dell'Infanzia 2016/2017 Riduci

COMPOSIZIONE
(proclamazione eletti)

PLESSO INFANZIA
SEZIONE GENITORE
DIGNANO A Fabbro Silvia
  B Scaramozza Maria Elisa
RAGOGNA A Lunazzi Gorizza Johnny
  B Roggiero Graciela C.
  C Agostinelli Tiziana
RIVE D'ARCANO A Sbrizzi Moira
  B Campana Teresa
SAN DANIELE A Cucchiaro Pamela
  B Melis Raffaella
  C Collini Arianna
  D

Menegotto Federica

  E Berton Fabiola
VILLANOVA A Francioni Debora
  B Valle Daniele


 Stampa   
 Consigli di Interclasse Scuole Primarie 2016/2017 Riduci

COMPOSIZIONE
(proclamazione eletti)

PLESSO PRIMARIA
SEZIONE GENITORE
DIGNANO 1 A Fornasier Raffaella
  1 B
Vignuda Michela
  2 A
Durighello Ilaria
  3 A
Di Marco Elena
  4 A Cimolino Simonetta
  5 A Buttazzoni Loredana
RAGOGNA 1 A
Della Vedova Mery
  2 A
Bucco Claudia
  3 A Siles Rubio Rafaela
  3 B Luzzini Cristina
  4 A Bellotto Deborah
  4 B
Micossi Elena
  5 A Gentilini Tiziana
RIVE D'ARCANO 1 A
Stella Stefano
  2 A
Peressutti Elisa
  3 A Muzzin Denis
  4 A Zanette Flavia Sabina
  5 A Rusalen Michela
SAN DANIELE 1 A
Tomat Maila
  1 B
Berton Fabiola
  2 A
Di Bernardo Sandra
  2 B
Contardo Giorgia
  3 A Sant Elena
  3 B Tomasini Cristina
  4 A Florissi Olivia
  4 B Di Leno Nicoletta
  5 A Venier Moira
  5 B Furlano Francesca
  5 C Vesca Antonella
VILLANOVA 1 A
Del Frate Chiara
  2 A
Lanfrit Tania
  3 A Fabbro Catia
  4 A
Minisini Dorina
  5 A Pischiutta Ivan


 Stampa   
 Consigli di Classe Scuole Secondarie Primo Grado 2016/2017 Riduci

COMPOSIZIONE
(proclamazione eletti)

PLESSO SSPG
SEZIONE GENITORE
SAN DANIELE
1 A

Floreani Cinzia
Chiarandoni Giulia
Abel Javier Facundo

  2 A

Sabidussi Sabrina
Sala Sylvie

  3 A
Gerometta Ivana
  1 B
Lanfrit Tania
Bisaro Debora
Anzil Andrea
Solito Maria Piccola Luna
  2 B

Berton Stefania
Del Ponte Valeria
Di Bin Vitalina

  3 B
Tomba Alberto
Furlan Silvia
Vidusso Ivana
Sbaiz Daniela
  1 C
Compassi Michela
Durì Federica
Polano Renza
  2 C

Colutta Sara
Martinuzzi Laura
Toneatti Nadia

  3 C Callegaro Critian
Milesi Carlo
Braida Simona
Floreani Renza

  1 D Florissi Annalisa
Vidussi Mariangela
Bello Cristiana
Floreano Arianna
  2 D

Cristofoli Nada
Bello Silvia
Seddio Mascia
Cividini Miriam

  3 D Natolino Luigina
Rottaris Virna
Frittaion Sandra
RAGOGNA
1 A/R
Chams Eldin Abir
Pischiutta Stefania
  1 B/R Contardo Ivan
De Monte Ivan
  2 A/R

Ellero Giulio
Frittaion Cristina

  2 B/R Braida Elisabetta
Buttazzoni Luciana
  3 A/R

Leone Eljona

  3 B/R
Cargnelli Beatrice
Natolino Alba
Bellone Barbara


 Stampa   
Copyright (c)   Condizioni d'Uso  Dichiarazione per la Privacy
DotNetNuke® is copyright 2002-2017 by DotNetNuke Corporation